Comune di
Casaletto di Sopra

Consiglio del Comune di Casaletto di Sopra

SINDACO

CRISTIANI LUCA

Nato il 30/04/1971


VICESINDACO

MORENI ROBERTO

Nato il 28/05/1977


ASSESSORE

GARGIONI NICOLETTA

Nato il 15/01/1993


CONSIGLIERE

BERTOCCHI FABIO

Nato il 30/01/1982


CONSIGLIERE

CATTANEO ELEONORA

Nato il 11/07/1991


CONSIGLIERE

CIBRANDI ANGELO

Nato il 25/02/1951


CONSIGLIERE

GANDOLFI DEVIS

Nato il 17/02/1980


CONSIGLIERE

LONGHI ALICE

Nato il 21/11/1989


CONSIGLIERE

GANDOLFI MARIAGRAZIA

Nato il 17/03/1989


CONSIGLIERE

PASCUZZI MANUEL

Nato il 03/11/1989


CONSIGLIERE

SASSI STEFANO

Nato il 27/08/1991


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario