Comune di
Calvatone

Consiglio del Comune di Calvatone

SINDACO

PICCINELLI PIER UGO

Nato il 20/09/1971


VICESINDACO

PINI GIANNI

Nato il 22/02/1959


ASSESSORE

PATELLI VALERIA

Nato il 26/03/1977


CONSIGLIERE

ARDOLI THOMAS

Nato il 15/04/1988


CONSIGLIERE

BERETTA TAMARA

Nato il 16/02/1973


CONSIGLIERE

CAPRA PAOLO

Nato il 23/02/1975


CONSIGLIERE

OTTOBONI MAURIZIO

Nato il 18/03/1957


CONSIGLIERE

SIMONAZZI MONICA

Nato il 19/01/1988


CONSIGLIERE

MALINVERNO MARA

Nato il 09/06/1955


CONSIGLIERE

MONTEVERDI GUIDO

Nato il 03/11/1952


CONSIGLIERE

TERMENINI DANIEL

Nato il 18/01/1978


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario