Comune di
Bagnolo Cremasco

Consiglio del Comune di Bagnolo Cremasco

SINDACO

AIOLFI DORIANO

Nato il 20/11/1973


ASSESSORE

FONTANA GAIA

Nato il 14/03/1992


ASSESSORE

GERMANI EMANUELE

Nato il 27/12/1959


ASSESSORE

SAMELE GIULIANA ROSARIA

Nato il 10/09/1967


CONSIGLIERE

BIANCHESSI GIAN BATTISTA

Nato il 15/03/1962


CONSIGLIERE

FUMAGALLI ALBERTO

Nato il 07/10/1978


CONSIGLIERE

POLLASTRI LORENZO

Nato il 23/06/1973


CONSIGLIERE

SPINI GABRIELE

Nato il 17/12/1978


CONSIGLIERE

VANELLI TAGLIACANE VALENTINO

Nato il 02/01/1968


CONSIGLIERE

AIOLFI PAOLO

Nato il 18/09/1963


CONSIGLIERE

BROGLIO ANDREINA

Nato il 11/10/1961


CONSIGLIERE

CADISCO MARCO

Nato il 15/11/1980


CONSIGLIERE

FASOLI MANUELA

Nato il 29/07/1965


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario