Comune di
Pandino

Consiglio del Comune di Pandino

SINDACO

POLIG MARIA LUISE

Nato il 21/11/1963


VICESINDACO

BERTAZZOLI CARLA

Nato il 22/11/1967


ASSESSORE

BONANOMI MASSIMO AMBROGIO

Nato il 28/03/1981


ASSESSORE

CARPANI ANTONELLA

Nato il 30/09/1963


ASSESSORE

CIRILLI MARCO

Nato il 03/07/1966


CONSIGLIERE

BOSSETTI ERICA

Nato il 03/02/1984


CONSIGLIERE

BOTTESINI MAURO

Nato il 11/08/1969


CONSIGLIERE

POERIO GIUSEPPE

Nato il 29/12/1959


CONSIGLIERE

ZANEBONI ERICA

Nato il 29/07/1993


CONSIGLIERE

BONDIOLI FEDERICO

Nato il 13/02/1969


CONSIGLIERE

REDUZZI PAOLA

Nato il 07/08/1986


CONSIGLIERE

SAU FRANCESCA

Nato il 09/06/1962


CONSIGLIERE

VANAZZI FRANCESCO

Nato il 08/08/1970


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario