Comune di
Monte Cremasco

Consiglio del Comune di Monte Cremasco

SINDACO

LUPO STANGHELLINI GIUSEPPE

Nato il 18/04/1968


VICESINDACO

DOTT. GUZZARDO SALVATORE

Nato il 18/06/1980


CONSIGLIERE

BIGNAMINI LUIGI FRANCESCO

Nato il 11/05/1945


CONSIGLIERE

BOMBELLI MARINO

Nato il 13/04/1958


CONSIGLIERE

CANEVARI ANGELA

Nato il 23/02/1971


CONSIGLIERE

GEROLA DANIELE

Nato il 23/07/1981


CONSIGLIERE

VANAZZI ROSA GABRIELLA

Nato il 25/09/1951


CONSIGLIERE

D'ADAMO LUCA

Nato il 06/01/1989


CONSIGLIERE

GOLANI MORENO

Nato il 16/10/1955


CONSIGLIERE

LEONI PIETRO CARLO

Nato il 26/04/1963


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario