Comune di
Motta Baluffi

Consiglio del Comune di Motta Baluffi

SINDACO

DELMIGLIO GIOVANNI

Nato il 02/06/1950


VICESINDACO

AGAZZI SIMONE

Nato il 06/10/1980


CONSIGLIERE

DELMIGLIO LUISA SANTAMARIA

Nato il 05/10/1954


CONSIGLIERE

MAGLIA CARLO ALBERTO

Nato il 18/08/1946


CONSIGLIERE

MAZZOTTI BENVENUTO LIBERO

Nato il 06/05/1948


CONSIGLIERE

QUARENGHI DAVIDE

Nato il 11/06/1985


CONSIGLIERE

CARRARA MATTEO

Nato il 26/05/1989


CONSIGLIERE

PREMOLI ANTONIETTA

Nato il 11/06/1970


CONSIGLIERE

VICARI MICHELE

Nato il 19/10/1988


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario