Comune di
Ostiano

Consiglio del Comune di Ostiano

SINDACO

LOCATELLI LORENZO

Nato il 20/07/1974


VICESINDACO

CONZADORI LORENZO

Nato il 26/03/1959


ASSESSORE

FEROLDI MANUELA

Nato il 08/12/1977


ASSESSORE

GIRELLI LUCA

Nato il 12/05/1978


CONSIGLIERE

FOINA MATTIA

Nato il 13/12/1988


CONSIGLIERE

LAMPUGNANI MARCO

Nato il 22/12/1972


CONSIGLIERE

MONTINI ROBERTO

Nato il 01/07/1974


CONSIGLIERE

UNGARI ANTONELLO

Nato il 24/07/1959


CONSIGLIERE

UNGARI RICCARDO

Nato il 04/05/1966


CONSIGLIERE

LANFRANCHI LEONARDO

Nato il 13/06/1995


CONSIGLIERE

MORDACCI ALESSANDRO

Nato il 15/08/1962


CONSIGLIERE

POSIO NICOLA

Nato il 19/06/1983


CONSIGLIERE

PRESTINI CARLO

Nato il 17/06/1972


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario