Comune di
Montodine

Consiglio del Comune di Montodine

SINDACO

PANDINI ALESSANDRO

Nato il 19/02/1979


VICESINDACO

MARCARINI ELIO ANGELO

Nato il 29/03/1963


ASSESSORE

BARONI LUCIA

Nato il 14/07/1970


CONSIGLIERE

ALLOCCHIO ATTILIA ROSA

Nato il 10/07/1952


CONSIGLIERE

BUSSI MATTEO

Nato il 30/01/1990


CONSIGLIERE

GALLINARI MAURO

Nato il 04/03/1972


CONSIGLIERE

MARIANI DAVIDE

Nato il 29/03/1970


CONSIGLIERE

SEVERGNINI MARIA GIOVANNA

Nato il 06/02/1951


CONSIGLIERE

CAPONE DIEGO

Nato il 14/11/1976


CONSIGLIERE

CHIODA FRANCESCO

Nato il 25/11/1971


CONSIGLIERE

ZAMBELLI PATRIZIO

Nato il 11/01/1979


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario