[Logo del Comune]

Comune di
Malagnino

Consiglio del Comune di Malagnino

SINDACO

CRIBIU' CARLA

Nato il 30/11/1950


VICESINDACO

SCANDOLARA ALESSANDRO

Nato il 15/11/1942


ASSESSORE

VITALI DANIELA

Nato il 18/03/1964


CONSIGLIERE

ASTORI GIULIO

Nato il 06/02/1962


CONSIGLIERE

BERRETTA ROBERTO

Nato il 19/10/1965


CONSIGLIERE

CAMMARERI GIOVANNA

Nato il 10/07/1962


CONSIGLIERE

CATENACCI LUIGI

Nato il 24/06/1987


CONSIGLIERE

CAVAGNINI FLAVIA

Nato il 22/02/1955


CONSIGLIERE

D'APOTE DONATO

Nato il 17/09/1980


CONSIGLIERE

DA COL MARIA FRANCESCA

Nato il 16/04/1958


CONSIGLIERE

PORTESANI FABIO

Nato il 13/01/1994


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario