Comune di
Madignano

Consiglio del Comune di Madignano

SINDACO

ONGARO GUIDO

Nato il 16/08/1954


VICESINDACO

MARCHESI ERNESTO

Nato il 13/10/1963


ASSESSORE

CANTONI PIETRO

Nato il 22/08/1991


CONSIGLIERE

CASTELLAZZI IVANO

Nato il 04/08/1961


CONSIGLIERE

GUERINI ROCCO SERAFINA

Nato il 23/04/1952


CONSIGLIERE

MEDUGNO SILVIA

Nato il 19/04/1988


CONSIGLIERE

URZI' SALVATORE

Nato il 23/08/1975


CONSIGLIERE

VAILATI CANTA DIEGO

Nato il 15/09/1976


CONSIGLIERE

BOSELLI RENATO

Nato il 04/05/1958


CONSIGLIERE

MARCHESETTI PAOLO

Nato il 15/08/1958


CONSIGLIERE

VESCOVI OMAR

Nato il 10/10/1980


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario