[Logo del Comune]

Comune di
Gadesco Pieve Delmona

Consiglio del Comune di Gadesco Pieve Delmona

SINDACO

DOTT. VIOLA DAVIDE

Nato il 02/07/1968


VICESINDACO

DR. MARELLI ACHILLE

Nato il 23/01/1950


ASSESSORE

RAG. UGGERI CHIARA

Nato il 10/05/1975


CONSIGLIERE

ARCH. BASTONI TIZIANO

Nato il 25/05/1963


CONSIGLIERE

CARUBELLI RICCARDO

Nato il 25/08/1950


CONSIGLIERE

DOTT. COMINETTI MICHELE

Nato il 15/05/1984


CONSIGLIERE

GALIMBERTI GIORGIA

Nato il 05/02/1988


CONSIGLIERE

DOTT. GALLI MANILA

Nato il 16/12/1969


CONSIGLIERE

GRISI DORIANA

Nato il 10/07/1964


CONSIGLIERE

PERRETTA ANNA MARIA

Nato il 04/10/1967


CONSIGLIERE

SACCHI GUIDO CAMILLO

Nato il 04/06/1961


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario