[Logo del Comune]

Comune di
Fiesco

Consiglio del Comune di Fiesco

SINDACO

PIACENTINI GIUSEPPE

Nato il 14/06/1958


VICESINDACO

BIGNAMI SELENE

Nato il 18/10/1959


ASSESSORE

MARCARINI CHIARA

Nato il 17/10/1966


CONSIGLIERE

BERNOCCHI MATTEO

Nato il 21/01/1975


CONSIGLIERE

CEMBALI ROBERTO

Nato il 07/02/1967


CONSIGLIERE

FAVA GIUSEPPE MARINO

Nato il 03/04/1967


CONSIGLIERE

FROSI PAOLO

Nato il 07/01/1967


CONSIGLIERE

MARCARINI ENZO

Nato il 24/05/1940


CONSIGLIERE

MARCARINI SANTINO

Nato il 20/08/1953


CONSIGLIERE

PIGOLA DAVIDE

Nato il 18/01/1967


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario