Comune di
Cremosano

Consiglio del Comune di Cremosano

SINDACO

RAG PERRINO RAFFAELE

Nato il 05/05/1951


VICESINDACO

FORNAROLI MARCO

Nato il 13/04/1964


CONSIGLIERE

CAPPELLI MATTEO

Nato il 16/11/1989


CONSIGLIERE

DELLA TORRE DEMETRIO

Nato il 13/08/1965


CONSIGLIERE

MANZONI MARA

Nato il 09/07/1971


CONSIGLIERE

MARTELLOSIO GIUSEPPE

Nato il 03/11/1958


CONSIGLIERE

SPOLDI MARCK

Nato il 10/06/1984


CONSIGLIERE

STAMERA CRISTINA

Nato il 11/09/1992


CONSIGLIERE

VERGATI ALESSIO LUCA

Nato il 03/08/1978


CONSIGLIERE

VIGANI MARCANTONIO

Nato il 03/07/1948


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario