[Logo del Comune]

Comune di
Gabbioneta Binanuova

Consiglio del Comune di Gabbioneta Binanuova

SINDACO

SPINELLI KARIN

Nato il 23/01/1980


VICESINDACO

BONAZZOLI ANTONIO

Nato il 18/10/1983


ASSESSORE

SIMONELLI ALBERTO

Nato il 09/12/1964


CONSIGLIERE

CORTELLINI LIVIO

Nato il 19/07/1989


CONSIGLIERE

GHEDINI RAFFAELLO

Nato il 18/04/1957


CONSIGLIERE

LOCATELLI MABEL

Nato il 21/07/1985


CONSIGLIERE

PROTTI MARIO

Nato il 22/03/1955


CONSIGLIERE

RUGGERI MARUSCA

Nato il 28/02/1975


CONSIGLIERE

MANARA MARIO

Nato il 13/12/1957


CONSIGLIERE

MANFREDINI FAUSTO

Nato il 16/08/1949


CONSIGLIERE

REZZI STELLA

Nato il 11/05/1956


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario