Comune di
Castelverde

Consiglio del Comune di Castelverde

SINDACO

LOCCI GRAZIELLA

Nato il 01/07/1964


VICESINDACO

SCALISI GIUSEPPE

Nato il 25/01/1955


ASSESSORE

DOMANESCHI NICOLETTA

Nato il 08/08/1964


ASSESSORE

FERLA MAURIZIO

Nato il 12/09/1980


CONSIGLIERE

BRUSCHI GIADA

Nato il 30/10/1979


CONSIGLIERE

CENICOLA MAURO

Nato il 04/06/1971


CONSIGLIERE

CIRCO CHIARA

Nato il 14/02/1980


CONSIGLIERE

GRASSANI FABIO

Nato il 16/05/1983


CONSIGLIERE

LACONI MATTEO

Nato il 14/05/1983


CONSIGLIERE

LENA MARIO ANDREA

Nato il 24/03/1968


CONSIGLIERE

PAGLIOLI MARIA

Nato il 30/12/1968


CONSIGLIERE

PRIORI GIUSEPPE

Nato il 14/02/1947


CONSIGLIERE

ZANACCHI ANNA

Nato il 24/11/1991


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario