Comune di
Castel Gabbiano

Consiglio del Comune di Castel Gabbiano

SINDACO

IGNAZI ROSANNA ERMINIA

Nato il 20/03/1957


VICESINDACO

SONZOGNI GIORGIO

Nato il 20/02/1957


ASSESSORE

GIPPONI CLAUDIO

Nato il 07/07/1951


CONSIGLIERE

MILANESI SANTO MARIA

Nato il 03/01/1960


CONSIGLIERE

TEDOLDI VIRGINIO

Nato il 22/03/1941


CONSIGLIERE

BIANCHESSI PIER ANGELO

Nato il 09/06/1959


CONSIGLIERE

GIPPONI MARCO

Nato il 19/08/1991


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario