Comune di
Castelleone

Consiglio del Comune di Castelleone

SINDACO

FIORI PIETRO ENRICO

Nato il 22/09/1966


VICESINDACO

MARCHESI FEDERICO

Nato il 20/01/1969


ASSESSORE

EDALLO ORSOLA IDA

Nato il 15/06/1965


CONSIGLIERE

BIAGGI VALERIA

Nato il 11/07/1987


CONSIGLIERE

CASSANI PAOLA

Nato il 11/02/1980


CONSIGLIERE

FARINA FABIO

Nato il 16/04/1979


CONSIGLIERE

FERRARI ALESSIA VINCENZA

Nato il 10/07/1969


CONSIGLIERE

SEGALINI ALBERTO

Nato il 23/05/1979


CONSIGLIERE

VALCARENGHI GIANLUIGI

Nato il 25/12/1961


CONSIGLIERE

CAMOZZI ROBERTO

Nato il 17/09/1973


CONSIGLIERE

CARNITI MARIA CHIARA

Nato il 24/09/1980


CONSIGLIERE

CORADA GIAN CARLO

Nato il 16/02/1951


CONSIGLIERE

DUSI GIAMPALMIRO

Nato il 10/10/1972


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario