Comune di
Castelvisconti

Consiglio del Comune di Castelvisconti

SINDACO

SISTI ALBERTO

Nato il 25/02/1960


VICESINDACO

ROMANENGHI ERALDO

Nato il 24/05/1936


ASSESSORE

FRERI FRANCO

Nato il 04/10/1950


CONSIGLIERE

CASTELLI JESSICA

Nato il 15/06/1991


CONSIGLIERE

GARDONI GRETA

Nato il 15/08/1992


CONSIGLIERE

PARMIGIANI ILARIA

Nato il 25/10/1989


CONSIGLIERE

RENZI ANTONIO FABRIZIO

Nato il 11/07/1964


CONSIGLIERE

TONSI MARCO

Nato il 29/02/1984


CONSIGLIERE

BARBAGLIO LUCREZIA

Nato il 09/02/1995


CONSIGLIERE

MAINARDI DANTE

Nato il 19/05/1993


CONSIGLIERE

ORI GIACOMO

Nato il 01/03/1953


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario