Comune di
Casaletto Vaprio

Consiglio del Comune di Casaletto Vaprio

VICESINDACO

ASSANDRI ANDREA

Nato il 29/07/1979


CONSIGLIERE

BORZI ANNA GRAZIA

Nato il 05/06/1974


CONSIGLIERE

GALLI CRISTIAN

Nato il 03/03/1973


CONSIGLIERE

GINELLI STEFANO

Nato il 09/05/1993


CONSIGLIERE

MERIGO KATJA

Nato il 20/05/1989


CONSIGLIERE

MORTARI LUCA GIUSEPPE

Nato il 11/09/1970


CONSIGLIERE

PIANA GIAN FRANCO

Nato il 30/01/1953


CONSIGLIERE

VOLA EDOARDO

Nato il 17/10/1993


CONSIGLIERE

ZAMBON RICCARDO

Nato il 21/07/1966


SINDACO

DIOLI ILARIA

Nato il 04/06/1974


ASSESSORE

PANARIELLO ILARIA

Nato il 29/12/1981


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario