Comune di
Campagnola Cremasca

Consiglio del Comune di Campagnola Cremasca

SINDACO

GUERINI ROCCO AGOSTINO

Nato il 05/02/1948


VICESINDACO

BARATTA MAURO

Nato il 01/01/1960


ASSESSORE

DEDE' EUGENIO

Nato il 11/12/1958


CONSIGLIERE

CARRARA RAFFAELE

Nato il 26/10/1955


CONSIGLIERE

DENTI GIAN PIETRO

Nato il 31/08/1949


CONSIGLIERE

LACCHINI NAOMI HELENE

Nato il 08/11/1990


CONSIGLIERE

LUPO PASINI ANDREA

Nato il 09/05/1984


CONSIGLIERE

THEVENET ROBERTO

Nato il 19/09/1963


CONSIGLIERE

BARRA ANTONIO

Nato il 05/12/1956


CONSIGLIERE

GRAZIOLI FILIPPO

Nato il 02/05/1972


CONSIGLIERE

SAVOIA GIUSEPPE

Nato il 04/09/1939


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario