[Logo del Comune]

Comune di
Fiesco

Uffici del comune di Fiesco

Anagrafe-Stato Civile- Elettorale- Statistica
Servizi Demografici
Responsabile: Valcarenghi Maria Rosa
Referente: Zoppi Maria Carmen
Tel. 0374-370014
Fax 0374-370862

demografici@comune.fiesco.cr.it
comune.fiesco@pec.regione.lombardia.it

Note: Gestione associata con il Comune di Castelleone
Biblioteca
Biblioteca
Responsabile: Valcarenghi Maria Rosa
Referente: Zoppi Maria Carmen
Tel. 0374-375133
Fax 0374-370862

biblioteca@comune.fiesco.cr.it
comune.fiesco@pec.regione.lombardia.it

Note: Gestione associata con il Comune di Castelleone
Protocollo - Segreteria
Affari Generali
Responsabile: Valcarenghi Maria Rosa
Referente: Carioni Anna Maria
Tel 0374-370014
Fax 0374-370862
protocollo@comune.fiesco.cr.it
comune.fiesco@pec.regione.lombardia.it

Note: Gestione associata con il Comune di Castelleone
Servizi Scolastici
Servizi Sociali
Responsabile: Bodini Daniela
Referente: Carioni Annamaria
Tel 0374-370014
Fax 0374-370862

protocollo@comune.fiesco.cr.it
comune.fiesco@pec.regione.lombardia.it

Note: Gestione associata con il Comune di Castelleone
Polizia Locale
Vigilanza
Responsabile: Vicini Andrea
Referente: Ghidotti Mario Ennio
Tel 0374-370014
Fax 0374-370862

polmunicipale@comune.fiesco.cr.it
comune.fiesco@pec.regione.lombardia.it

Note: Gestione associata con il Comune di Castelleone
Ragioneria - Tributi - Affissioni
Servizi Finanziari
Responsabile: Zucchi Saveria Teresa
Referente: Stanga Chiara
Tel. 0374-370014
Fax 0374-370862

ragioneria@comune.fiesco.cr.it
comune.fiesco@pec.regione.lombardia.it

Note: Gestione associata con il Comune di Castelleone
Servizi Sociali
Servizi Sociali
Responsabile: Bodini Daniela
Referente: Milanesi Sara
Tel. 0374-370014
Fax 0374-370862

assistentesoc@comune.fiesco.cr.it
comune.fiesco@pec.regione.lombardia.it

Note: Gestione associata con il Comune di Castelleone
Ufficio Tecnico
Urbanistica - Edilizia
Responsabile: Arch. Lodi Fiorenzo
Referente: Arch. Lodi Fiorenzo
Tel. 0374-370014
Fax 0374-370862

tecnico@comune.fiesco.cr.it
comune.fiesco@pec.regione.lombardia.it

Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario