19 gennaio 2018

[Esporta i dati in formato testo] [Esporta i dati in formato Microsoft Excel] Pagina stampabile I 115 comuni - Quote rosa

Acquanegra Cremonese

CONSIGLIERE: STAGNO GILLA

Agnadello

ASSESSORE: CESANA MAURA
ASSESSORE: RESMINI ALICE CRISTINA
ASSESSORE: ZANOTTI DEBORAH
CONSIGLIERE: ZOIA ELISA
CONSIGLIERE: CRISCUOLO ADRIANA

Annicco

ASSESSORE: GUARNERI DEBORA
CONSIGLIERE: VOLPI PIERINA LUISA

Azzanello

VICESINDACO: FUSARI CHIARA
ASSESSORE: RIZZI ROSANNA
CONSIGLIERE: DONINI ELENA
CONSIGLIERE: ZUCCHELLI IDA

Bagnolo Cremasco

ASSESSORE: FONTANA GAIA
ASSESSORE: SAMELE GIULIANA ROSARIA
CONSIGLIERE: BROGLIO ANDREINA
CONSIGLIERE: FASOLI MANUELA

Bonemerse

ASSESSORE: NERVI SONIA

Bordolano

ASSESSORE: GHINAGLIA PIERINA
CONSIGLIERE: MARTINENGHI CARLA PALMIRA
CONSIGLIERE: ONGINI ALESSANDRA
CONSIGLIERE: PEA LUISA

Ca' d'Andrea

VICESINDACO: CABRINI OLIVA ROSA
CONSIGLIERE: BIONDELLI ROSSELLA
CONSIGLIERE: GALETTI JESSICA
CONSIGLIERE: PIAZZI CARLA

Calvatone

ASSESSORE: PATELLI VALERIA
CONSIGLIERE: BERETTA TAMARA
CONSIGLIERE: SIMONAZZI MONICA
CONSIGLIERE: MALINVERNO MARA

Camisano

ASSESSORE: ROTA DANIELA
CONSIGLIERE: BISLERI CHIARA
CONSIGLIERE: COLLEONI GENNY
CONSIGLIERE: VALAPERTA ELENA
CONSIGLIERE: GALLI ELENA
CONSIGLIERE: SCAINI ORNELLA

Campagnola Cremasca

CONSIGLIERE: LACCHINI NAOMI HELENE

Capergnanica

CONSIGLIERE: CARNITI BARBARA
CONSIGLIERE: NICHETTI ELENA

Cappella Cantone

VICESINDACO: BETTONI SIMONA ISIDE
ASSESSORE: MONFREDINI ELISA
CONSIGLIERE: GRAVE DE PERALTA MILIURBIS
CONSIGLIERE: TREVISI PAOLA
CONSIGLIERE: CATTANEO ANNA
CONSIGLIERE: TERRENI SARA

Cappella De' Picenardi

CONSIGLIERE: ARQUATI RAFFAELLA
CONSIGLIERE: CODIGNOLA ANNALISA
CONSIGLIERE: LANFRANCHI ALESSANDRA
CONSIGLIERE: MARCHI ELISA

Capralba

ASSESSORE: SAVOIA ELISA
CONSIGLIERE: SACCHI SILVIA

Casalbuttano ed Uniti

ASSESSORE: Dott. GAROLI MARIAGRAZIA
ASSESSORE: Dott. LANZA ELEONORA
CONSIGLIERE: Dott. ETTARI MARTA
CONSIGLIERE: Dott. POLI LAURA

Casaletto Ceredano

VICESINDACO NON CONSIGLIERE: MAZZOLA LAURA
CONSIGLIERE: CAMASTA CLARA
CONSIGLIERE: LORIA FILOMENA
CONSIGLIERE: POZZALI MARIA FRANCESCA
CONSIGLIERE: ROLANO ATTILIA

Casaletto di Sopra

ASSESSORE: GARGIONI NICOLETTA
CONSIGLIERE: CATTANEO ELEONORA
CONSIGLIERE: LONGHI ALICE
CONSIGLIERE: GANDOLFI MARIAGRAZIA

Casaletto Vaprio

CONSIGLIERE: BORZI ANNA GRAZIA
CONSIGLIERE: MERIGO KATJA
SINDACO: DIOLI ILARIA
ASSESSORE: PANARIELLO ILARIA

Casalmaggiore

ASSESSORE NON CONSIGLIERE: CARENA PAMELA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: VALENTINI SARA
CONSIGLIERE: MUSSETOLA GIUSEPPINA
CONSIGLIERE: SOLDI MARIA DANIELA
CONSIGLIERE: TEI SILVIA
CONSIGLIERE: PAPETTI MIRCA
CONSIGLIERE: SORTINO ILENIA

Casalmorano

CONSIGLIERE: ARICO' CARMEN
CONSIGLIERE: GALLI MARIA STELLA
CONSIGLIERE: SCOLARI ELISA

Casteldidone

VICESINDACO: BONETTI VALENTINA
CONSIGLIERE: DASSO LAURA
CONSIGLIERE: FAVALLI MARTINA

Castel Gabbiano

SINDACO: IGNAZI ROSANNA ERMINIA

Castelleone

ASSESSORE: EDALLO ORSOLA IDA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: GUARNERI FIORENZA
CONSIGLIERE: BIAGGI VALERIA
CONSIGLIERE: CASSANI PAOLA
CONSIGLIERE: FERRARI ALESSIA VINCENZA
CONSIGLIERE: CARNITI MARIA CHIARA

Castelverde

SINDACO: LOCCI GRAZIELLA
ASSESSORE: DOMANESCHI NICOLETTA
CONSIGLIERE: BRUSCHI GIADA
CONSIGLIERE: CENICOLA MAURO
CONSIGLIERE: CIRCO CHIARA
CONSIGLIERE: PAGLIOLI MARIA
CONSIGLIERE: ZANACCHI ANNA

Castelvisconti

CONSIGLIERE: CASTELLI JESSICA
CONSIGLIERE: GARDONI GRETA
CONSIGLIERE: PARMIGIANI ILARIA
CONSIGLIERE: BARBAGLIO LUCREZIA

Cella Dati

ASSESSORE: FARAONI ELISABETTA
CONSIGLIERE: PESSANI GIUSEPPINA

Chieve

VICESINDACO: BRAMBILLA MARGHERITA
CONSIGLIERE: ROSSONI CRISTINA
CONSIGLIERE: SIG. LORENZO GEMMA

Cicognolo

VICESINDACO: BOTTI CATERINA
ASSESSORE: CUEL DANIELA
CONSIGLIERE: PRIORI PATRIZIA

Cingia De' Botti

VICESINDACO: GANDOLFI TANIA
ASSESSORE: PELIZZOLI MARIATERESA
CONSIGLIERE: CAPELLI MERILLE

Corte de' Cortesi con Cignone

VICESINDACO: LAZZARONI ELISA
CONSIGLIERE: GRAZIOLI ISABELLA
CONSIGLIERE: PIOVANI CLAUDIA

Corte De' Frati

CONSIGLIERE: BRAGA SONIA
CONSIGLIERE: GHISOLFI MARIAGIOVANNA

Credera Rubbiano

ASSESSORE: DOLDI ROSANGELA
CONSIGLIERE: CAGNI VALENTINA
CONSIGLIERE: ONETA MARIA PIA

Crema

SINDACO: BONALDI STEFANIA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: NICHETTI EMANUELA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: SALTINI MORENA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: VAILATI PAOLA
CONSIGLIERE: ACERBI ANNA
CONSIGLIERE: BOTTI MARIA MADDALENA
CONSIGLIERE: DI GENNARO VALENTINA
CONSIGLIERE: SOCCINI DEBORA
CONSIGLIERE: DOTT ZANIBELLI LAURA MARIA

Cremona

VICESINDACO NON CONSIGLIERE: PROF RUGGERI MAURA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: ING MANFREDINI ALESSIA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: MANFREDINI BARBARA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: VIOLA ROSITA
PRESIDENTE DEL CONSIGLIO: PASQUALI SIMONA
CONSIGLIERE: A BECCARA LIA
CONSIGLIERE: ARCAINI SARA
CONSIGLIERE: BALDINI FRANCESCA
CONSIGLIERE: CHIAPPANI CARLA MARIA
CONSIGLIERE: PONTIGGIA FRANCESCA
CONSIGLIERE: TELLI STEFANIA
CONSIGLIERE: CERASO MARIA VITTORIA
CONSIGLIERE: LANFREDI MARIA LUCIA CECILIA

Cremosano

CONSIGLIERE: MANZONI MARA
CONSIGLIERE: STAMERA CRISTINA

Crotta d'Adda

CONSIGLIERE: MANARA PAOLA

Cumignano sul Naviglio

VICESINDACO: BOSIO GIOVANNA
CONSIGLIERE: BERTOLOTTI VALENTINA

Derovere

CONSIGLIERE: MARIOTTI VANESSA
CONSIGLIERE: PIZZETTI CLAUDIA
ASSESSORE: BOZZETTI MARIA CLEMENTINA

Dovera

ASSESSORE: CORNETTI LARA VANESSA
ASSESSORE: PODESTA' RITA
CONSIGLIERE: BOFFELLI FRANCESCA
CONSIGLIERE: RAIMONDI COMINESI MARINELLA
CONSIGLIERE: SANTAMARIA FRANCESCA

Drizzona

VICESINDACO: LESCHIUTTA BENEDETTA
ASSESSORE: MERIGO EVELIN
CONSIGLIERE: GRANDI GIADA

Fiesco

VICESINDACO: BIGNAMI SELENE
ASSESSORE: MARCARINI CHIARA

Formigara

ASSESSORE: SALVADERI DONATELLA
CONSIGLIERE: COMPIANI SIMONA EMILIANA
CONSIGLIERE: ZOPPI GIUSEPPINA GIACOMINA
CONSIGLIERE: MAFFINI SILVIA

Gabbioneta Binanuova

SINDACO: SPINELLI KARIN
CONSIGLIERE: LOCATELLI MABEL
CONSIGLIERE: RUGGERI MARUSCA
CONSIGLIERE: REZZI STELLA

Gadesco Pieve Delmona

ASSESSORE: RAG. UGGERI CHIARA
CONSIGLIERE: GALIMBERTI GIORGIA
CONSIGLIERE: DOTT. GALLI MANILA
CONSIGLIERE: GRISI DORIANA
CONSIGLIERE: PERRETTA ANNA MARIA

Genivolta

CONSIGLIERE: BOSETTI ILARIA
CONSIGLIERE: GORINI CAMILLA

Gerre De' Caprioli

ASSESSORE: DOTT. BARBOTTA KENDRA

Gombito

VICESINDACO: MANFREDI CRISTINE ODETTE
CONSIGLIERE: BRUNELLO MARIAVITTORIA
CONSIGLIERE: PILONI LILLIANA
CONSIGLIERE: BAINI CHIARA
CONSIGLIERE: CITTERIO MARIA CATERINA

Grontardo

SINDACO: SIGRA MAIRINO PIERA MARIA
CONSIGLIERE: sigra CAZZAGO SILVIA
CONSIGLIERE: RUGGERI CHIARA

Grumello Cremonese ed Uniti

ASSESSORE: BOCCALARI ROSITA
CONSIGLIERE: COSTA LOREDANA
CONSIGLIERE: CREMONESI PIERANGELA
CONSIGLIERE: MANZOLI GLORIA
CONSIGLIERE: GANDINI MARA

Gussola

CONSIGLIERE: Sig. AZZONI VANESSA
CONSIGLIERE: Sig. BOSONI GIAN CARLA
CONSIGLIERE: Dott. VIOLA MARA

Isola Dovarese

VICESINDACO: GAMBA TIZIANA CELESTINA
CONSIGLIERE: FASSERA CRISTINA
CONSIGLIERE: LUZZERI DONATA
CONSIGLIERE: ZELIOLI ROSSELLA

Izano

VICESINDACO: Dott. PAULLI SABRINA
ASSESSORE: Dott. GHIDONI EMMA
CONSIGLIERE: BASSANETTI SARA
CONSIGLIERE: MAURI TANIA

Madignano

CONSIGLIERE: GUERINI ROCCO SERAFINA
CONSIGLIERE: MEDUGNO SILVIA

Malagnino

SINDACO: CRIBIU' CARLA
ASSESSORE: VITALI DANIELA
CONSIGLIERE: CAMMARERI GIOVANNA
CONSIGLIERE: CAVAGNINI FLAVIA
CONSIGLIERE: DA COL MARIA FRANCESCA

Martignana di Po

VICESINDACO: PRESTILEO TERESA
CONSIGLIERE: BARALDI ELISA
CONSIGLIERE: MARCHINI LUIGIA
CONSIGLIERE: PASQUARIELLO ANNA

Monte Cremasco

ASSESSORE NON CONSIGLIERE: DOTT. CRESPIATICO STEFANIA
CONSIGLIERE: CANEVARI ANGELA
CONSIGLIERE: VANAZZI ROSA GABRIELLA

Montodine

ASSESSORE: BARONI LUCIA
CONSIGLIERE: ALLOCCHIO ATTILIA ROSA
CONSIGLIERE: SEVERGNINI MARIA GIOVANNA

Moscazzano

VICESINDACO: GIPPONI FRANCESCA
CONSIGLIERE: BERLONGHI BIANCA MARIA
CONSIGLIERE: BRAMBINI CRISTINA
CONSIGLIERE: GRASSI SCALVINI FRANCESCA

Motta Baluffi

CONSIGLIERE: DELMIGLIO LUISA SANTAMARIA
CONSIGLIERE: PREMOLI ANTONIETTA

Offanengo

ASSESSORE: CREMONESI SILVIA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: BALLARINI GIUSEPPINA
CONSIGLIERE: BENELLI EDOARDA
CONSIGLIERE: CARELLI ELISA
CONSIGLIERE: UBERTI FOPPA ALESSANDRA

Olmeneta

CONSIGLIERE: BELLINI DANIELA AGOSTINA
CONSIGLIERE: BONETTI EVELYN
CONSIGLIERE: LOMINI ALESSANDRA
ASSESSORE: DESIDERI FRANCESCA
CONSIGLIERE: CAVALLI ELENA ERMINIA

Ostiano

ASSESSORE: FEROLDI MANUELA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: BRIGRANI ALESSANDRA

Paderno Ponchielli

VICESINDACO: VACCARI MARA
ASSESSORE: RAVASI SIMONA

Palazzo Pignano

CONSIGLIERE: NICHETTI MARIA ROSA
CONSIGLIERE: SANGIOVANNI MARIA TERESA

Pandino

SINDACO: POLIG MARIA LUISE
VICESINDACO: BERTAZZOLI CARLA
ASSESSORE: CARPANI ANTONELLA
CONSIGLIERE: BOSSETTI ERICA
CONSIGLIERE: ZANEBONI ERICA
CONSIGLIERE: REDUZZI PAOLA
CONSIGLIERE: SAU FRANCESCA

Persico Dosimo

VICESINDACO: DOTT ZELIOLI MONICA
ASSESSORE: SUPERTI ILARIA

Pescarolo ed Uniti

VICESINDACO: FERRARI MARCELLA
ASSESSORE ANZIANO: BINDA ELENA
CONSIGLIERE: GUARNERI CHIARA
CONSIGLIERE: MARI RAFFAELLA
CONSIGLIERE: GROSSI ELISA
CONSIGLIERE: MELGARI MARTINA

Pessina Cremonese

SINDACO: SUSTA VIRGINIA
ASSESSORE: PUGNOLI MARIA GRAZIA
CONSIGLIERE: ARIAZZI MARIA TERESA
CONSIGLIERE: FERABOLI ELENA
CONSIGLIERE: MALAGGI ILARIA

Piadena

SINDACO: CAVAZZINI IVANA
VICESINDACO: CASTELLI ELISA
ASSESSORE: DALL'ASTA MARICA
CONSIGLIERE: DOSSENA ELISA
CONSIGLIERE: ROSATI MARIALUISA

Pianengo

VICESINDACO: ASSANDRI CLAUDIA
CONSIGLIERE: GANINI GRETA
CONSIGLIERE: CASAZZA ISA
CONSIGLIERE: PREVITALI ENRICA

Pieranica

CONSIGLIERE: RIBOLI CINZIA
CONSIGLIERE: VAILATI VENTURI SILVIA

Pieve d'Olmi

VICESINDACO: SOLDI FRANCESCA
CONSIGLIERE: BALDRICCHI ANTONELLA
CONSIGLIERE: VIOLA MARIA CRISTINA

Pieve San Giacomo

SINDACO: GENZINI SILVIA
CONSIGLIERE: RAG PAGANI MARGHERITA

Pizzighettone

ASSESSORE: ALQUA' ANNA
ASSESSORE: MAGNANI TIZIANA
CONSIGLIERE: BAIGUERA MONICA
CONSIGLIERE: VALDAMERI VERONICA
CONSIGLIERE: BERNARDINI ELENA
CONSIGLIERE: PARMESANI CHIARA

Pozzaglio ed Uniti

ASSESSORE: DE ROS AREZIA
CONSIGLIERE: FORTUNA VANESSA
CONSIGLIERE: SINGH LOVALDEEP
CONSIGLIERE: CHIARI DANIELA

Quintano

ASSESSORE: MANINI MARIA LUISA
CONSIGLIERE: BARBIERI MICHELA
CONSIGLIERE: SCURA AGOSTINA

Ricengo

ASSESSORE: COLOMBETTI GIUSEPPINA

Ripalta Arpina

CONSIGLIERE: MAINARDI ELISA
CONSIGLIERE: BALZARI ESTER

Ripalta Cremasca

ASSESSORE NON CONSIGLIERE: LORENZETTI RAFFAELLA
CONSIGLIERE: BETTINELLI BARBARA
CONSIGLIERE: CARRISI VALENTINA
CONSIGLIERE: MERICO GIULIA
CONSIGLIERE: BETTONI LUCIANA

Ripalta Guerina

ASSESSORE: VALDAMERI CHIARA
CONSIGLIERE: SCANDELLI FRANCESCA
CONSIGLIERE: MACCALLI LAURA GIUSEPPINA

Rivarolo del Re ed Uniti

CONSIGLIERE: MONIZZA PIERANNA
CONSIGLIERE: PIZZA NATASCIA
CONSIGLIERE: SARZI CARLOTTA
ASSESSORE: BUTTARELLI OMBRETTA

Rivolta d'Adda

ASSESSORE: SIG.A BOSCHETTI FIORELLA
ASSESSORE: D.SSA NAVA ELISABETTA ROSA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: NICOTERA ELENA
CONSIGLIERE: MAPELLI FRANCESCA
CONSIGLIERE: MORETTI CARLA
CONSIGLIERE: DOTT PATRINI MARIANNA ELENA
CONSIGLIERE: REGAZZI EMANUELA

Robecco d'Oglio

ASSESSORE: FALCO MARTA
CONSIGLIERE: GUARNERI FRANCESCA
CONSIGLIERE: NOLLI ALICE
CONSIGLIERE: PEGOIANI MARTA
CONSIGLIERE: TONNA SILVIA

Romanengo

ASSESSORE: SCHIAVINI ADA
CONSIGLIERE: GOIZA EVA
CONSIGLIERE: GRIMALDELLI MARIA EVELINA
CONSIGLIERE: GRITTI VALENTINA MICOL

Salvirola

VICESINDACO: VALDAMERI MONICA
CONSIGLIERE: BANDERA GRETA
CONSIGLIERE: PARMIGIANI MARIKA
CONSIGLIERE: BENELLI SARA

San Bassano

SINDACO: BASSANETTI CESIRA
VICESINDACO: CATTANEO EMANUELA
CONSIGLIERE: BIGNAMI LAURA

San Daniele Po

VICESINDACO: Dott. GUERRESCHI FRANCESCA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: GAMBAROTTI VITTORINA
CONSIGLIERE: GARINI SILVIA

San Giovanni in Croce

CONSIGLIERE: BERNARDI PIRINI FEDERICA
CONSIGLIERE: FAVERO TIZIANA
CONSIGLIERE: POLI SUSANNA
ASSESSORE: MAGLIA ERICA

San Martino del Lago

ASSESSORE: SCAGLIONI DONATELLA
CONSIGLIERE: BALESTRERI NICOLE
CONSIGLIERE: CONTI ANNA MARIA
CONSIGLIERE: LAZZARINI SARA

Scandolara Ravara

SINDACO: RIVAROLI VELLEDA
VICESINDACO: AVANZINI SILVIA

Scandolara Ripa d'Oglio

ASSESSORE NON CONSIGLIERE: PEDRACINI GAIA
CONSIGLIERE: BOTTESINI MARINA
CONSIGLIERE: PEDRACINI PAOLINA
CONSIGLIERE: MATTAROZZI RAMONA

Sergnano

VICESINDACO: COTI ZELATI MARIA DOMENICA
CONSIGLIERE: FERRETTI GIOVANNA
CONSIGLIERE: VAGNI SARA
CONSIGLIERE: PIONNA MICHELA

Sesto ed Uniti

SINDACO: VICCARDI FRANCESCA MARIA
ASSESSORE EFFETTIVO: PROF. PIGNOLI CARLA FRANCA
CONSIGLIERE: BONALDI GLORIA
CONSIGLIERE: ROSSI ALICE

Solarolo Rainerio

VICESINDACO NON CONSIGLIERE: DR. AZZONI ROSELLA
CONSIGLIERE: BIANCHI SILVIA
CONSIGLIERE: GIAZZI MARINA
CONSIGLIERE: GULISANO SANTINA

Soncino

ASSESSORE NON CONSIGLIERE: AMBROGI ELVIRA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: MANINI ERIKA
PRESIDENTE DEL CONSIGLIO: ROSSI CHIARA
CONSIGLIERE: TOSETTI ROBERTA
CONSIGLIERE: LOMBARDI VALENTINA
CONSIGLIERE: URGESI CARLA

Soresina

ASSESSORE NON CONSIGLIERE: PERSICANI ANGELA
ASSESSORE: BERTELLI ANNA ROSA
CONSIGLIERE: BANDERA ANNA
CONSIGLIERE: BRUSAFERRI ELEONORA
CONSIGLIERE: TIRLONI SARA

Sospiro

ASSESSORE: FORNASARI BENEDETTA
CONSIGLIERE: CLERICI NOEMI
CONSIGLIERE: MEZZADRI DANIELA

Spinadesco

VICESINDACO: ARALDI SARA
CONSIGLIERE: CAVALLI ALESSIA
CONSIGLIERE: CREMASCHI FRANCESCA
CONSIGLIERE: PAGANUZZI SONIA MARIA

Spineda

ASSESSORE: GHIDINI DONATA
CONSIGLIERE: SCHIZZETTI VALENTINA
CONSIGLIERE: MORELLI LAURA

Spino d'Adda

ASSESSORE: ROSSI CLORINDA
CONSIGLIERE: FERRARI ELEONORA
CONSIGLIERE: SALVADERI ANTONELLA TIZIANA

Stagno Lombardo

ASSESSORE NON CONSIGLIERE: CATTADORI ELENA
CONSIGLIERE: BUZZI ROBERTA
CONSIGLIERE: PINI FEDERICA
CONSIGLIERE: MIGLIOLI MARIA ANTONIETTA

Ticengo

CONSIGLIERE: ARRIGONI ROBERTA
CONSIGLIERE: BERTONI MONICA
CONSIGLIERE: CO' PIERINA

Torlino Vimercati

CONSIGLIERE: FERRARI ELISA
CONSIGLIERE: SILVA CHIARA DORINA

Tornata

VICESINDACO: DOVANO LUCIANA
CONSIGLIERE: BARUFFALDI VERUSKA
CONSIGLIERE: MARCHIO' ENRICA
CONSIGLIERE: PAGLIARI MARIA ROSA
CONSIGLIERE: BARBIANI MELANIA
CONSIGLIERE: SOMENZI CLOTILDE

Torre De' Picenardi

CONSIGLIERE: BALESTRERI ELISA
CONSIGLIERE: GHILOTTI CHIARA
CONSIGLIERE: SARTORI ELISA
CONSIGLIERE: TRIACHINI STEFANIA

Torricella del Pizzo

CONSIGLIERE: DEL RE ASTRID
CONSIGLIERE: LUPI ANITA
VICESINDACO: AZZONI STEFANIA
ASSESSORE: RIVETTI CLAUDIA
CONSIGLIERE: FADANI CRISTINA

Trescore Cremasco

ASSESSORE NON CONSIGLIERE: DI GIUSEPPE ROSELLA

Trigolo

VICESINDACO: BIAGGI PAOLA
ASSESSORE: MARCARINI MARIELLA
CONSIGLIERE: NOCI CRISTINA FRANCA
CONSIGLIERE: SPINELLA MONICA
CONSIGLIERE: GHEZZI ROBERTA

Vaiano Cremasco

ASSESSORE: BOMBELLI FAUSTA SIBILLA
ASSESSORE: MORONI EMANUELA IRENE
ASSESSORE: TALONI MARIA ANGELA

Vailate

ASSESSORE: DODARO PAOLA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: NICOLA MARCELLA MARGHERITA

Vescovato

SINDACO: BONFANTE MARIA GRAZIA
ASSESSORE: BOTTOLI MARIA GRAZIA
CONSIGLIERE: CARBONE FRANCESCA
CONSIGLIERE: CRISTOFARO ROSA

Volongo

SINDACO: LUPI PIERA
CONSIGLIERE: ALBERTI MANUELA
CONSIGLIERE: TIRA ANNA MARIA
CONSIGLIERE: BOTTARELLI DONATELLA
CONSIGLIERE: TORRESANI FIORELLA

Voltido

VICESINDACO: CERESA MASCIA
ASSESSORE: PUERARI ARIANNA
CONSIGLIERE: BAZZANI STEFANIA
CONSIGLIERE: BINA EVELINA
CONSIGLIERE: FERRAZZI GIULIANA MARIA

Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Area Comuni


Calendario