Comune di
Agnadello

Consiglio del Comune di Agnadello

SINDACO

SAMARATI STEFANO

Nato il 21/02/1991


CONSIGLIERE

BOCANEGRA DIAZ MARCELLINA

Nato il 22/06/1973


CONSIGLIERE

COSTA ARTURO

Nato il 28/03/1954


CONSIGLIERE

FERRARI LUCA

Nato il 07/01/1988


CONSIGLIERE

LABORANTE FRANCESCO

Nato il 16/12/1967


CONSIGLIERE

MADONINI BRUNO EMILIO

Nato il 01/02/1973


CONSIGLIERE

CALDERARA GIOVANNI

Nato il 02/06/1952


CONSIGLIERE

CESANA MAURA

Nato il 25/07/1979


CONSIGLIERE

RAZZA VITO

Nato il 13/01/1951


CONSIGLIERE

ZANOTTI DEBORAH

Nato il 27/06/1975


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario