Comune di
Spino d'Adda

Consiglio del Comune di Spino d'Adda

SINDACO

POLI LUIGI

Nato il 11/02/1953


VICESINDACO

GALBIATI ENZO

Nato il 05/03/1961


ASSESSORE

FERRARI ELEONORA

Nato il 17/05/1966


ASSESSORE

RANCATI GIANMARIO

Nato il 07/09/1953


CONSIGLIERE

BASSANI ANDREA FABRIZIO

Nato il 19/05/1989


CONSIGLIERE

CERINO ANDREA

Nato il 01/11/1994


CONSIGLIERE

CIRTOLI MARCO

Nato il 05/06/1989


CONSIGLIERE

ROSSI CLORINDA

Nato il 08/01/1961


CONSIGLIERE

CORINI FRANCESCO ALESSANDRO

Nato il 04/12/1964


CONSIGLIERE

RICCABONI PAOLO DANIELE

Nato il 16/09/1971


CONSIGLIERE

ROSSINI LUCA

Nato il 08/03/1985


CONSIGLIERE

SALVADERI ANTONELLA TIZIANA

Nato il 12/06/1961


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune