Comune di
Robecco d'Oglio

Consiglio del Comune di Robecco d'Oglio

SINDACO

DOTT PIPPERI MARCO ROMEO

Nato il 20/10/1974


VICESINDACO

GUINDANI OMAR

Nato il 19/12/1974


ASSESSORE

FALCO MARTA

Nato il 26/08/1987


CONSIGLIERE

FARINA MARCO ALFREDO

Nato il 21/05/1983


CONSIGLIERE

FUSARI FABRIZIO

Nato il 28/10/1962


CONSIGLIERE

GUARNERI FRANCESCA

Nato il 04/11/1985


CONSIGLIERE

MARCHINI ALBERTO

Nato il 19/09/1965


CONSIGLIERE

NOLLI ALICE

Nato il 06/01/1998


CONSIGLIERE

PEGOIANI CHIARA

Nato il 27/07/1974


CONSIGLIERE

RIZZIERI PAOLO

Nato il 04/04/1967


CONSIGLIERE

TONNA SILVIA

Nato il 30/06/1984


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario