Comune di
Salvirola

Consiglio del Comune di Salvirola

SINDACO

MARANI NICOLA

Nato il 09/09/1973


VICESINDACO

PARMIGIANI MARIKA

Nato il 22/04/1996


ASSESSORE

COTI ZELATI CORRADO PIETRO

Nato il 01/08/1965


CONSIGLIERE

BANDERA ALESSIA

Nato il 10/03/1980


CONSIGLIERE

BISSOLOTTI ALBERTO

Nato il 22/12/1968


CONSIGLIERE

DIGIGLIO SAMUELE

Nato il 17/08/1993


CONSIGLIERE

FENDILLO LAURA

Nato il 21/01/1999


CONSIGLIERE

IOVIE STEFANO

Nato il 27/02/1996


CONSIGLIERE

ROBECCHI GIULIA

Nato il 19/02/1993


CONSIGLIERE

SCARAVAGGI EMILIO

Nato il 28/05/1965


CONSIGLIERE

VAILATI FABRIZIO

Nato il 26/11/1969


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario