[Logo del Comune]

Comune di
Pescarolo ed Uniti

Consiglio del Comune di Pescarolo ed Uniti

SINDACO

COMINETTI GRAZIANO

Nato il 21/06/1983


VICESINDACO

FERRARI MARCELLA

Nato il 23/04/1989


ASSESSORE

FIAMMETTI MARTA

Nato il 15/01/1992


CONSIGLIERE

CALCINA EMANUELE

Nato il 21/07/1965


CONSIGLIERE

CORBARI PAOLO

Nato il 12/12/1970


CONSIGLIERE

GUARNERI CHIARA

Nato il 23/07/1986


CONSIGLIERE

IORI GIOVANNI

Nato il 05/12/1955


CONSIGLIERE

PEZZINI MARCO

Nato il 21/07/1965


CONSIGLIERE

PICENARDI ERMES

Nato il 17/08/1949


CONSIGLIERE

RUFFINI ANTONELLA

Nato il 08/10/1967


CONSIGLIERE

TONARELLI AGOSTINO

Nato il 04/11/1953


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario