Comune di
Pieve San Giacomo

Consiglio del Comune di Pieve San Giacomo

SINDACO

GENZINI SILVIA

Nato il 12/09/1965


VICESINDACO

DIMONE FABRIZIO

Nato il 26/06/1973


ASSESSORE

MADURINI ROBERTO

Nato il 12/11/1970


CONSIGLIERE

CORBARI CARLO

Nato il 25/09/1973


CONSIGLIERE

GRANATA GIAMPIETRO

Nato il 25/05/1971


CONSIGLIERE

GEOM MORANDI MAURIZIO

Nato il 30/04/1952


CONSIGLIERE

OLZI MARCO

Nato il 04/02/1996


CONSIGLIERE

RAG PAGANI MARGHERITA

Nato il 12/12/1963


CONSIGLIERE

PONZONI GIANPIETRO

Nato il 16/08/1958


CONSIGLIERE

QUARANTANI FABIO MASSIMO

Nato il 31/05/1957


CONSIGLIERE

ZAGNI PIETRO

Nato il 21/04/1975


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario