Comune di
Pieve d'Olmi

Consiglio del Comune di Pieve d'Olmi

SINDACO

ZABERT ATTILIO PAOLO

Nato il 25/08/1970


VICESINDACO

SOLDI FRANCESCA

Nato il 11/06/1975


ASSESSORE

GENERALI MANUEL

Nato il 28/10/1990


CONSIGLIERE

BALDRICCHI ANTONELLA

Nato il 06/02/1982


CONSIGLIERE

BEDUSCHI ALESSIO

Nato il 28/11/1981


CONSIGLIERE

RABAIOTTI FEDERICO

Nato il 29/07/1985


CONSIGLIERE

USBERTI MARIO

Nato il 10/03/1953


CONSIGLIERE

VIOLA MARIA CRISTINA

Nato il 31/03/1966


CONSIGLIERE

CANEVARI BRUNO

Nato il 17/11/1956


CONSIGLIERE

DILDA DAVIDE

Nato il 15/03/1988


CONSIGLIERE

RIVAROLI CLAUDIO

Nato il 07/11/1959


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune