Comune di
Quintano

Consiglio del Comune di Quintano

SINDACO

GUERCILENA ELISA

Nato il 16/06/1979


VICESINDACO

BONETTI FABIO

Nato il 09/02/1980


CONSIGLIERE

ANTONELLI PAOLO

Nato il 28/10/1975


CONSIGLIERE

BARBIERI MICHELA

Nato il 04/06/1991


CONSIGLIERE

CESARO PAOLA

Nato il 09/10/1973


CONSIGLIERE

CONTI MARTA AGNESE

Nato il 16/04/1985


CONSIGLIERE

GALLO GIANLUCA

Nato il 21/05/1974


CONSIGLIERE

OGLIARI INES

Nato il 13/08/1973


CONSIGLIERE

PANDINI ERIKA

Nato il 25/06/1980


CONSIGLIERE

ZANOTTI SILVIA

Nato il 10/09/1975


CONSIGLIERE

ZECCHINI EMI

Nato il 18/05/1962


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario