Comune di
Cappella Cantone

Consiglio del Comune di Cappella Cantone

SINDACO

MONFREDINI FRANCESCO

Nato il 19/11/1979


VICESINDACO

TADI PIERLUIGI

Nato il 05/07/1965


CONSIGLIERE

ANTONIOLI GIOVANNI PAOLO

Nato il 22/01/1979


CONSIGLIERE

BETTONI SIMONA ISIDE

Nato il 20/02/1970


CONSIGLIERE

CHIOZZI ANGELO

Nato il 05/02/1966


CONSIGLIERE

ROZZA SALA

Nato il 26/06/1985


CONSIGLIERE

TREVISI PAOLA

Nato il 12/10/1987


CONSIGLIERE

ZANI EGIDIO

Nato il 02/06/1952


CONSIGLIERE

CATTANEO ANNA

Nato il 27/08/1986


CONSIGLIERE

DOLFINI COSTANTINO

Nato il 17/02/1951


CONSIGLIERE

FRITTOLI GIUSEPPE ANGELO

Nato il 25/11/1958


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario