Comune di
Isola Dovarese

Consiglio del Comune di Isola Dovarese

SINDACO

GANSI GIANPAOLO

Nato il 30/08/1953


VICESINDACO

GAMBA TIZIANA CLELESTINA

Nato il 01/09/1957


CONSIGLIERE

AGOSTI FAUSTO

Nato il 05/06/1953


CONSIGLIERE

BERTOLETTI GIANLUCA

Nato il 25/06/1962


CONSIGLIERE

CIGOLINI MARCO

Nato il 26/08/1974


CONSIGLIERE

CRESCERI MARIO

Nato il 15/07/1962


CONSIGLIERE

GOFFREDI GIANFRANCO

Nato il 08/10/1959


CONSIGLIERE

LUZZERI DONATA

Nato il 07/02/1975


CONSIGLIERE

SCAGLIA GIOVANNI

Nato il 15/06/1960


CONSIGLIERE

ZEGLIOLI ANNA

Nato il 31/10/1989


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario