Comune di
Genivolta

Consiglio del Comune di Genivolta

SINDACO

LAZZARI GIAN PAOLO

Nato il 25/04/1950


VICESINDACO

REPELLINI PAOLO

Nato il 26/07/1953


ASSESSORE

MARCHESI SIMONE

Nato il 07/01/1990


CONSIGLIERE

BERTOLI MAURO

Nato il 03/09/1993


CONSIGLIERE

COLOMBI FRANCESCO

Nato il 20/01/1955


CONSIGLIERE

GUERINI ROCCO ANNA

Nato il 05/05/1994


CONSIGLIERE

RUPERTI GIUSEPPE

Nato il 05/02/1987


CONSIGLIERE

SAVARESI MARCO

Nato il 15/07/1984


CONSIGLIERE

BELLANI LUIGI

Nato il 17/02/1950


CONSIGLIERE

CHIROLI ALFREDO

Nato il 09/12/1969


CONSIGLIERE

DONDONI DANIELE

Nato il 06/09/1997


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario