Comune di
Casteldidone

Consiglio del Comune di Casteldidone

SINDACO

VACCARI PIERROMEO

Nato il 24/04/1963


VICESINDACO

RIVIERI ANDREA

Nato il 01/06/1979


CONSIGLIERE

BAZZANI DAVIDE

Nato il 30/04/1999


CONSIGLIERE

BONETTI VALENTINA

Nato il 17/10/1986


CONSIGLIERE

BOZZETTI EMANUELE

Nato il 25/08/1980


CONSIGLIERE

DASSO LAURA

Nato il 24/04/1995


CONSIGLIERE

MAFFEZZONI AMOS

Nato il 18/07/1956


CONSIGLIERE

MARIOTTI LORENZO

Nato il 27/02/1995


CONSIGLIERE

ONEDA FILIBERTO

Nato il 29/04/1969


CONSIGLIERE

PREDINI MASSIMO

Nato il 04/10/1964


CONSIGLIERE

TOSI GUIDO

Nato il 30/04/1954


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario