Comune di
Casalmaggiore

Consiglio del Comune di Casalmaggiore

SINDACO

BONGIOVANNI FILIPPO

Nato il 07/03/1980


CONSIGLIERE

ABELLI MARTINA

Nato il 15/04/1989


CONSIGLIERE

CARENA PAMELA

Nato il 15/03/1982


CONSIGLIERE

FRANCHI MARTINA

Nato il 29/02/1996


CONSIGLIERE

GEREVINI MARCO

Nato il 21/01/1971


CONSIGLIERE

PIAZZA IGOR

Nato il 23/10/1972


CONSIGLIERE

POLI MARCO

Nato il 25/06/1975


CONSIGLIERE

RUBERTI PIERFRANCESCO

Nato il 22/11/1970


CONSIGLIERE

SARTORI MAURO

Nato il 15/01/1971


CONSIGLIERE

SEGHEZZI GIANPIETRO

Nato il 25/06/1962


CONSIGLIERE

TEI SILVIA

Nato il 09/11/1988


CONSIGLIERE

DAINA MARIO

Nato il 25/03/1953


CONSIGLIERE

FAZZI ALBERTO

Nato il 07/09/1995


CONSIGLIERE

MOZZI VALENTINA

Nato il 12/11/1984


CONSIGLIERE

PASOTTO PIERGLUIGI

Nato il 27/06/1966


CONSIGLIERE

PICCINELLI ANNAMARIA

Nato il 05/05/1968


CONSIGLIERE

VAPPINA FABRIZIO

Nato il 09/08/1965


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario