Comune di
Casalmorano

Consiglio del Comune di Casalmorano

SINDACO

VEZZINI PIETRO GIUSEPPE E.

Nato il 31/10/1955


VICESINDACO

BIONDI GIOVANNI

Nato il 18/02/1951


ASSESSORE

FONTANA PAOLO

Nato il 27/01/1967


CONSIGLIERE

BONACINA PER ANGELO

Nato il 25/08/1959


CONSIGLIERE

BONI GUIDO MARIO

Nato il 11/09/1942


CONSIGLIERE

CAPPELLINI ROBERTA

Nato il 01/09/1977


CONSIGLIERE

GUARNERI MONICA

Nato il 31/05/1970


CONSIGLIERE

GUARNERI MONICA

Nato il 31/05/1970


CONSIGLIERE

GUSPERTI ANGELO

Nato il 04/04/1961


CONSIGLIERE

DIAZ DANIELA

Nato il 21/07/1966


CONSIGLIERE

GHIRARDI DIEGO

Nato il 08/03/1975


CONSIGLIERE

PROCOPIO MARIA

Nato il 24/04/1975


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario