Comune di
Casalmaggiore

Giunta del Comune di Casalmaggiore

SINDACO

BONGIOVANNI FILIPPO

Nato il 07/03/1980


VICESINDACO NON CONSIGLIERE

LEONI GIOVANNI GIUSEPPE

Nato il 17/09/1962


ASSESSORE NON CONSIGLIERE

MANFREDI SARA

Nato il 31/12/1899


ASSESSORE NON CONSIGLIERE

MICOLO MARCO

Nato il 06/04/1973


ASSESSORE NON CONSIGLIERE

SALVATORE GIANFRANCO

Nato il 07/10/1961


ASSESSORE NON CONSIGLIERE

VALENTINI SARA

Nato il 13/05/1977


Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Informazioni sul Comune

Calendario