12 luglio 2020

[Esporta i dati in formato testo] [Esporta i dati in formato Microsoft Excel] Pagina stampabile I 113 comuni - Quote rosa

Acquanegra Cremonese

CONSIGLIERE: BARONI DANIELA
CONSIGLIERE: CAPORALI COSTANZA

Agnadello

ASSESSORE NON CONSIGLIERE: BATTISTI VALENTINA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: MAGURNO JESSICA
CONSIGLIERE: BOCANEGRA DIAZ MARCELLINA
CONSIGLIERE: CESANA MAURA
CONSIGLIERE: ZANOTTI DEBORAH

Annicco

ASSESSORE NON CONSIGLIERE: GUARNERI DEBORA
CONSIGLIERE: GINELLI RAFFAELLA
CONSIGLIERE: ARCAINI MADDALENA
CONSIGLIERE: CARAMATTI MARISA LUIGINA

Azzanello

VICESINDACO: FUSARI CHIARA
ASSESSORE: RIZZI ROSANNA
CONSIGLIERE: DONINI ELENA
CONSIGLIERE: ZUCCHELLI IDA

Bagnolo Cremasco

CONSIGLIERE: FONTANA GAIA
CONSIGLIERE: ROSSINI VALENTINA
ASSESSORE: ARMANNI MONICA
ASSESSORE: CARELLI NOEMI ARMIDA

Bonemerse

CONSIGLIERE: COSTANZO GIOVANNA
CONSIGLIERE: NERVI SONIA

Bordolano

ASSESSORE: MERLINI ANNALISA
CONSIGLIERE: CIGOLI STEFANIA
CONSIGLIERE: GHINAGLIA PIERINA
CONSIGLIERE: MARTINENGHI CARLA PALMIRA

Calvatone

SINDACO: PATELLI VALERIA
CONSIGLIERE: BERETTA TAMARA
CONSIGLIERE: CAVANZANI MONIA
CONSIGLIERE: SIMONAZZI MONICA

Camisano

ASSESSORE: ROTA DANIELA
CONSIGLIERE: BOSI PAOLA
CONSIGLIERE: COLLEONI GENNJ
CONSIGLIERE: VALAPERTA ELENA

Campagnola Cremasca

CONSIGLIERE: LACCHINI NAOMI HELENE

Capergnanica

VICESINDACO: STABILINI LINDA
CONSIGLIERE: MARCHESETTI VALENTINA
CONSIGLIERE: NICHETTI ELENA

Cappella Cantone

CONSIGLIERE: BETTONI SIMONA ISIDE
CONSIGLIERE: ROZZA SALA
CONSIGLIERE: TREVISI PAOLA
CONSIGLIERE: CATTANEO ANNA

Cappella De' Picenardi

CONSIGLIERE: CODIGNOLA ANNALISA
CONSIGLIERE: LANFRANCHI ALESSANDRA

Capralba

ASSESSORE: SAVOIA ELISA
CONSIGLIERE: TONETTI MARIA BEATRICE
CONSIGLIERE: ZIGATTI LAURA

Casalbuttano ed Uniti

ASSESSORE: GAROLI MARIAGRAZIA
ASSESSORE: LANZA ELEONORA
CONSIGLIERE: ETTARI MARTA
CONSIGLIERE: DUSI MICHELA MARIA
CONSIGLIERE: MONDINI ANNA
CONSIGLIERE: ZANOLLA ELISA

Casale Cremasco Vidolasco

CONSIGLIERE: ROZZA VERONICA

Casaletto Ceredano

CONSIGLIERE: ADENTI GABRIELLA
CONSIGLIERE: MAZZOLA LAURA
CONSIGLIERE: POZZALI MARIA FRANCESCA
CONSIGLIERE: ROLANO ATTILIA

Casaletto di Sopra

ASSESSORE: GALLA MARZIA

Casaletto Vaprio

SINDACO: DIOLI ILARIA
CONSIGLIERE: CICIRELLI SOFIA
CONSIGLIERE: FOPPA PEDRETTI EMANUELA
CONSIGLIERE: GINELLI GIOVANNA
CONSIGLIERE: GRECO ILARIA
CONSIGLIERE: MARAZZI ELODIA

Casalmaggiore

ASSESSORE NON CONSIGLIERE: MANFREDI SARA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: VALENTINI SARA
CONSIGLIERE: ABELLI MARTINA
CONSIGLIERE: CARENA PAMELA
CONSIGLIERE: FRANCHI MARTINA
CONSIGLIERE: TEI SILVIA
CONSIGLIERE: MOZZI VALENTINA
CONSIGLIERE: PICCINELLI ANNAMARIA

Casalmorano

CONSIGLIERE: CAPPELLINI ROBERTA
CONSIGLIERE: GUARNERI MONICA
CONSIGLIERE: GUARNERI MONICA
CONSIGLIERE: DIAZ DANIELA
CONSIGLIERE: PROCOPIO MARIA

Casteldidone

CONSIGLIERE: BONETTI VALENTINA
CONSIGLIERE: DASSO LAURA

Castel Gabbiano

ASSESSORE: PANNUNZIO SABRINA
CONSIGLIERE: CRISTOFOLINI BENEDETTA
CONSIGLIERE: FAEDDA ANTONIA
CONSIGLIERE: MAZZA ERIKA

Castelleone

ASSESSORE: EDALLO ORSOLA IDA
ASSESSORE: FERRARI ALESSIA VINCENZA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: GUARNERI FIORENZA
CONSIGLIERE: BIAGGI VALERIA
CONSIGLIERE: CASSANI PAOLA

Castelverde

SINDACO: LOCCI GRAZIELLA
VICESINDACO: DOMANESCHI NICOLETTA
CONSIGLIERE: ROSSI VALENTINA
CONSIGLIERE: SCOLARI GIULIA
CONSIGLIERE: ZOVADELLI CHIARA
CONSIGLIERE: PAGLIOLI MARIA

Castelvisconti

CONSIGLIERE: BARBAGLIO LUCREZIA
CONSIGLIERE: CASTELLI JESSICA
CONSIGLIERE: GARDONI GRETA
CONSIGLIERE: PARMIGIANI ILARIA

Cella Dati

VICESINDACO: FARAONI ELISABETTA
CONSIGLIERE: GARATTI MICHELA
CONSIGLIERE: PEZZANI GIUSEPPINA

Chieve

VICESINDACO: BRAMBILLA MARGHERITA
CONSIGLIERE: BERTI ORIETTA
CONSIGLIERE: CACCIAMALLI DAIANA
CONSIGLIERE: ROSSONI CRISTINA
CONSIGLIERE: RICCARDI MONICA

Cicognolo

CONSIGLIERE: BARBANI CHIARA
CONSIGLIERE: GARIBOLDI LAURA
CONSIGLIERE: GOBBI ANGELA
CONSIGLIERE: PEDRETTI EMILIANA
CONSIGLIERE: PRIORI PATRIZIA

Cingia De' Botti

CONSIGLIERE: GARNERI GIULIA

Corte de' Cortesi con Cignone

VICESINDACO: LAZZARONI ELISA
CONSIGLIERE: BAGGI ROMINA
CONSIGLIERE: GRAZIOLI ISABELLA
CONSIGLIERE: PIOVANI CLAUDIA

Corte De' Frati

CONSIGLIERE: BRAGA SONIA
CONSIGLIERE: GHISOLFI MARIAGIOVANNA

Credera Rubbiano

ASSESSORE: GATELLI ALESSANDRA
CONSIGLIERE: PAVESI GIOVANNA
CONSIGLIERE: SCANDELLI ELENA

Crema

ASSESSORE NON CONSIGLIERE: FONTANA CINZIA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: FONTANA CINZIA
CONSIGLIERE: STELLA TIZIANA
SINDACO: BONALDI STEFANIA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: NICHETTI EMANUELA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: NICHETTI EMANUELA
CONSIGLIERE: ACERBI ANNA
CONSIGLIERE: BOTTI MARIA MADDALENA
CONSIGLIERE: DI GENNARO VALENTINA
CONSIGLIERE: SOCCINI DEBORA
CONSIGLIERE: DOTT ZANIBELLI LAURA MARIA

Cremona

VICESINDACO NON CONSIGLIERE: PROF RUGGERI MAURA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: MANFREDINI BARBARA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: PASQUALI SIMONA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: VIOLA ROSITA
CONSIGLIERE: BARCELLARI FABIOLA
CONSIGLIERE: BELLINI STELLA
CONSIGLIERE: BENCIVENGA LIVIA
CONSIGLIERE: CERASO MARIA VITTORIA
CONSIGLIERE: CHITTO' ELISA
CONSIGLIERE: FULCO FRANCESCA
CONSIGLIERE: KAKOU LETIZIA MAURICETTE
CONSIGLIERE: MARENZI CINZIA ROSA MARIA
CONSIGLIERE: RUGGERI PAOLA
CONSIGLIERE: SIMI SAVERIO MARIA
CONSIGLIERE: SOMMI SIMONA
CONSIGLIERE: ZUCCHETTI FRANCA

Cremosano

CONSIGLIERE: MANZONI MARA
CONSIGLIERE: STAMERA CRISTINA

Crotta d'Adda

CONSIGLIERE: BARONI GLORIA OMBRETTA
CONSIGLIERE: CATTADORI KENNY
CONSIGLIERE: MANARA PAOLA
CONSIGLIERE: PASQUALINI MARIA LUISA
CONSIGLIERE: PERSICO ERIKA

Cumignano sul Naviglio

VICESINDACO: BOSIO GIOVANNA
CONSIGLIERE: BERTOLOTTI VALENTINA

Derovere

ASSESSORE: BOZZETTI MARIA CLEMENTINA
CONSIGLIERE: FILIPELLO VIRGINIA
CONSIGLIERE: MARIOTTI VANESSA
CONSIGLIERE: PIZZETTI CLAUDIA
CONSIGLIERE: STERCOLI NICOLETTA

Dovera

VICESINDACO: PODESTA' RITA
CONSIGLIERE: BOFFELLI FRANCESCA
CONSIGLIERE: BARONI JESSICA
CONSIGLIERE: CORNETTI LARA VANESSA

Fiesco

CONSIGLIERE: BIONDI YLENIA GIORGIA
CONSIGLIERE: DONEDA CLAUDIA
CONSIGLIERE: MILANESI SARA
CONSIGLIERE: STROPPA LUISELLA

Formigara

ASSESSORE: ZOPPI GIUSEPPINA GIACOMINA
CONSIGLIERE: GORINI LAURA
CONSIGLIERE: LAMENTA VALENTINA

Gabbioneta Binanuova

CONSIGLIERE: BARCHI SILVIA
CONSIGLIERE: RAZZI ROSARIA

Gadesco Pieve Delmona

ASSESSORE: GALLI MANILA
CONSIGLIERE: CARUBELLI MARA
CONSIGLIERE: CAVALLERI MALAVA
CONSIGLIERE: GALIMBERTI GIORGIA
CONSIGLIERE: GRISI DORIANA

Genivolta

CONSIGLIERE: GUERINI ROCCO ANNA

Gerre De' Caprioli

VICESINDACO: BARBOTTA KENDRA
CONSIGLIERE: DEVOTI SILVIA
CONSIGLIERE: MOLESINI MARIA CRISTINA
CONSIGLIERE: ROSSI LORENZA MARIA

Gombito

ASSESSORE: MANFREDI CRISTINE ODETTE
CONSIGLIERE: PILONI LILLIANA

Grontardo

CONSIGLIERE: MAIRINO PIERA MARIA

Grumello Cremonese ed Uniti

SINDACO: VISIGALLI MARIA MADDALENA
CONSIGLIERE: CE' SILVANA FRANCESCA
CONSIGLIERE: COSTA LOREDANA
CONSIGLIERE: DONZELLI MONICA
CONSIGLIERE: GAMBA BARBARA
CONSIGLIERE: GANDINI MARA
CONSIGLIERE: MANARA CLAUDIA
CONSIGLIERE: RESEMINI CAMILLA

Gussola

ASSESSORE: BIA DORIS
CONSIGLIERE: CARBONI LARA
CONSIGLIERE: DEPIETRI SABRINA
CONSIGLIERE: QUARENGHI ANNA CATERINA
CONSIGLIERE: VOLTINI MIRIAM

Isola Dovarese

VICESINDACO: GAMBA TIZIANA CLELESTINA
CONSIGLIERE: LUZZERI DONATA
CONSIGLIERE: ZEGLIOLI ANNA

Izano

VICESINDACO: PAULLI SABRINA
ASSESSORE: GHIDONI EMMA
CONSIGLIERE: BASSANETTI SARA
CONSIGLIERE: MAURI TANIA

Madignano

SINDACO: FESTARI ELENA
ASSESSORE: LOCATELLI LIANA
CONSIGLIERE: CRAVERO PAOLA

Malagnino

CONSIGLIERE: PREDAROLI MORENA
CONSIGLIERE: SARZI MARTA

Martignana di Po

CONSIGLIERE: BARALDI ELISA
CONSIGLIERE: CORTELLATTI LAURA
CONSIGLIERE: MARCHINI LUIGIA
CONSIGLIERE: TARASCHI MONIA

Monte Cremasco

VICESINDACO: VANAZZI ROSA GABRIELLA
CONSIGLIERE: MONTANA FRANCESCA
CONSIGLIERE: NOSOTTI NICOLE
CONSIGLIERE: SEVERGNINI ELENA

Montodine

CONSIGLIERE: ALLOCCHIO ATTILIA ROSA
CONSIGLIERE: BRANCHI MIRIAM
CONSIGLIERE: SPOLDI CLAUDIA

Moscazzano

CONSIGLIERE: BERTOCCHI SILVIA
CONSIGLIERE: DEDE' GIADA
CONSIGLIERE: RISERI PATRIZIA
CONSIGLIERE: ROSSINI CRISTIANA

Motta Baluffi

CONSIGLIERE: MICCOLI MANUELA
VICESINDACO: PREMOLI ANTONIETTA
CONSIGLIERE: DELL'ORCO MICHELA

Offanengo

CONSIGLIERE: CARELLI ELISA
CONSIGLIERE: COMANDULLI STEFANIA
CONSIGLIERE: MUSSI GAIA
CONSIGLIERE: NICHETTI MARIA GRAZIA

Olmeneta

CONSIGLIERE: BONETTI EVELYN
CONSIGLIERE: CAVALLI ELENA ERMINIA

Ostiano

ASSESSORE: FEROLDI LIVIA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: MANFREDI BARBARA
CONSIGLIERE: ZORZA MARTA

Paderno Ponchielli

VICESINDACO: RAVASI SIMONA
ASSESSORE: VACCARI MARA
CONSIGLIERE: SINGH REMEET

Palazzo Pignano

ASSESSORE NON CONSIGLIERE: SANGIOVANNI FRANCESCA
CONSIGLIERE: NICHETTI MARIA ROSA
CONSIGLIERE: SANGIOVANNI MARIA TERESA

Pandino

ASSESSORE: SAU FRANCESCA
ASSESSORE: SGRO' SARA
CONSIGLIERE: CERIOLI CLAUDIA
CONSIGLIERE: CLERICI ALESSIA
CONSIGLIERE: BOSSETTI ERICA
CONSIGLIERE: POLIG MARIA LUISE
CONSIGLIERE: ZANEBONI ERICA

Pescarolo ed Uniti

VICESINDACO: FERRARI MARCELLA
ASSESSORE: FIAMMETTI MARTA
CONSIGLIERE: GUARNERI CHIARA
CONSIGLIERE: RUFFINI ANTONELLA

Pessina Cremonese

SINDACO: STANGA ESTER
ASSESSORE: BRAGA LAURA
CONSIGLIERE: BONETTI CARLA
CONSIGLIERE: FERABOLI ELENA

Pianengo

VICESINDACO: ASSANDRI CLAUDIA
CONSIGLIERE: GANINI GRETA
CONSIGLIERE: CASAZZA IDA
CONSIGLIERE: PREVITALI ENRICA

Pieranica

VICESINDACO: RIBOLI CINZIA
CONSIGLIERE: PELIZZARI AMANDA
CONSIGLIERE: SEVERGNINI NATHASCIA
CONSIGLIERE: VAILATI VENTURI SILVIA

Pieve d'Olmi

VICESINDACO: SOLDI FRANCESCA
CONSIGLIERE: BOTTURI MARTA
CONSIGLIERE: GALIBERTI LAURA
CONSIGLIERE: VIOLA MARIA CRISTINA

Pieve San Giacomo

SINDACO: GENZINI SILVIA
CONSIGLIERE: RAG PAGANI MARGHERITA

Pizzighettone

ASSESSORE: ALQUA' ANNA
ASSESSORE: MAGNANI TIZIANA
CONSIGLIERE: BAIGUERA MONICA
CONSIGLIERE: BERNARDINI ELENA
CONSIGLIERE: PARMESANI CHIARA

Pozzaglio ed Uniti

ASSESSORE: DE ROS AREZIA
CONSIGLIERE: FORTUNA VANESSA
CONSIGLIERE: CHIARI DANIELA

Quintano

SINDACO: GUERCILENA ELISA
CONSIGLIERE: CESARO PAOLA
CONSIGLIERE: OGLIARI INES
CONSIGLIERE: PANDINI ERIKA
CONSIGLIERE: ZANOTTI SILVIA

Ricengo

ASSESSORE: ASSANDRI ROSA
CONSIGLIERE: ALBERTI BEATRICE MARIA BENED

Ripalta Arpina

CONSIGLIERE: CASAZZA GIOVANNA
CONSIGLIERE: ZANINELLI EMILIA
CONSIGLIERE: ZANINELLI MONIA

Ripalta Cremasca

ASSESSORE: ASCHEDAMINI MARIANNA
ASSESSORE: CARRISI VALENTINA
CONSIGLIERE: LORENZETTI FRANCESCA VALENTINA
CONSIGLIERE: BETTINELLI BARBARA

Ripalta Guerina

CONSIGLIERE: BARONI ELENA
CONSIGLIERE: SCANDELLI GIULIA
CONSIGLIERE: SOARDI ENRICA
CONSIGLIERE: TEDOLDI ERIKA
CONSIGLIERE: VALDAMERI CHIARA

Rivarolo del Re ed Uniti

SINDACO: ZANICHELLI LUCA
ASSESSORE: MALACHINI BRUNA
CONSIGLIERE: CASSIO FEDERICA
CONSIGLIERE: SARZI CARLOTTA

Rivolta d'Adda

ASSESSORE: BOSCHETTI FIORELLA
ASSESSORE: NAVA ELISABETTA ROSA
CONSIGLIERE: MAPELLI FRANCESCA
CONSIGLIERE: MORETTI CARLA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: NICOTERA ELENA
CONSIGLIERE: DOTT PATRINI MARIANNA ELENA
COMMISSARIO PREFETTIZIO: REGAZZI EMANUELA

Robecco d'Oglio

ASSESSORE: FALCO MARTA
CONSIGLIERE: GUARNERI FRANCESCA
CONSIGLIERE: NOLLI ALICE
CONSIGLIERE: TONNA SILVIA

Romanengo

VICESINDACO: SCHIAVINI ADA
CONSIGLIERE: GRITTI VALENTINA MICOL

Salvirola

VICESINDACO: PARMIGIANI MARIKA
CONSIGLIERE: BANDERA ALESSIA
CONSIGLIERE: FENDILLO LAURA
CONSIGLIERE: ROBECCHI GIULIA

San Bassano

VICESINDACO: BIGNAMI LAURA
ASSESSORE: CATTANEO EMANUELA
CONSIGLIERE: CATTANEO BEATRICE

San Daniele Po

ASSESSORE: GAMBAROTTI VITTORINA
ASSESSORE: GUERRESCHI FRANCESCA
CONSIGLIERE: PINAZZO NICOL
CONSIGLIERE: POLENGHI GRAZIELLA

San Giovanni in Croce

ASSESSORE: MAGLIA ERICA
CONSIGLIERE: BERNARDI PIRINI FEDERICA
CONSIGLIERE: BUOLI ALICE
CONSIGLIERE: FAVERO TIZIANA
CONSIGLIERE: POLI SUSANNA

San Martino del Lago

ASSESSORE: SCAGLIONI DONATELLA
CONSIGLIERE: BALESTRERI NICOLE
CONSIGLIERE: CONTI ANNA MARIA
CONSIGLIERE: LAZZARINI SARA

Scandolara Ravara

CONSIGLIERE: BELLINGERI LIA
CONSIGLIERE: BRAGA ALESSIA

Scandolara Ripa d'Oglio

ASSESSORE: PEDRACINI PAOLINA
CONSIGLIERE: MORELLI SUSI

Sergnano

ASSESSORE NON CONSIGLIERE: PIACENTINI ALICE
ASSESSORE: BASCO PAOLA
CONSIGLIERE: PARNI VERONICA

Sesto ed Uniti

SINDACO: VICCARDI FRANCESCA MARIA
ASSESSORE: PIGNOLI CARLA FRANCA
CONSIGLIERE: BONALDI GLORIA
CONSIGLIERE: ROSSI ALICE

Solarolo Rainerio

ASSESSORE: SOZZI PAOLA
CONSIGLIERE: DECO' AUGUSTA
CONSIGLIERE: ROMANELLI VALENTINA
CONSIGLIERE: AZZONI ROSELLA
CONSIGLIERE: BERTOLETTI SILVIA

Soncino

ASSESSORE NON CONSIGLIERE: AMBROGI ELVIRA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: MANINI ERIKA
CONSIGLIERE: ROSSI CHIARA
CONSIGLIERE: TOSETTI ROBERTA
CONSIGLIERE: LOMBARDI VALENTINA
CONSIGLIERE: URGESI CARLA

Soresina

VICESINDACO: BERTELLI ANNA ROSA
ASSESSORE: GALBIGNANI LAURA
CONSIGLIERE: AZZINI SIMONA ELISABETTA
CONSIGLIERE: PANIGHETTI STEFANIA GIOVANNA
CONSIGLIERE: TIRLONI ANNALISA

Sospiro

ASSESSORE: BARONIO MARIA TERESA
ASSESSORE: FORNASARI BENEDETTA

Spinadesco

VICESINDACO: ARALDI SARA
CONSIGLIERE: CAVALLI ALESSIA
CONSIGLIERE: CREMASCHI FRANCESCA
CONSIGLIERE: MANFREDI NUCCIA MARIA
CONSIGLIERE: ALMI VIVIANA

Spineda

ASSESSORE: GHIDINI DONATA
CONSIGLIERE: CALEFFI ALESSIA
CONSIGLIERE: MORELLI LAURA
CONSIGLIERE: SCHIZZETTI VALENTINA

Spino d'Adda

ASSESSORE: FERRARI ELEONORA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: FONTANA NADIA
CONSIGLIERE: ROSSI CLORINDA
CONSIGLIERE: SALVADERI ANTONELLA TIZIANA

Stagno Lombardo

VICESINDACO NON CONSIGLIERE: CATTADORI ELENA
CONSIGLIERE: MIGLIOLI MARIA ANTONIETTA
CONSIGLIERE: PINI ANTONIO

Ticengo

ASSESSORE: BROGNOLI DANIELA
CONSIGLIERE: VALSECCHI UBERTA
CONSIGLIERE: MOSCONI LAURA

Torlino Vimercati

CONSIGLIERE: DIMOVA DONKA IVANOVA
CONSIGLIERE: SILVA CHIARA DORINA

Tornata

CONSIGLIERE: CHIARI IRIS VANDA
CONSIGLIERE: FERRARI SONIA

Torre De' Picenardi

CONSIGLIERE: BIONDELLI ROSSELLA
CONSIGLIERE: TOSI BARBARA

Torricella del Pizzo

CONSIGLIERE: LUPI ANNITA
VICESINDACO: AZZONI STEFANIA
ASSESSORE: RIVETTI CLAUDIA
CONSIGLIERE: FADANI CRISTINA

Trescore Cremasco

ASSESSORE NON CONSIGLIERE: DI GIUSEPPE ROSELLA
CONSIGLIERE: MONDIALI TERESA
CONSIGLIERE: STROLLO LUISA
CONSIGLIERE: VAILATI SELENE

Trigolo

SINDACO: MARCARINI MARIELLA
VICESINDACO: BAGGI PAOLA
VICESINDACO: BIAGGI PAOLA
CONSIGLIERE: BUDRONI MARGHERITA
CONSIGLIERE: STABILINI TALITA

Vaiano Cremasco

ASSESSORE: LADINA ARIANNA
ASSESSORE: MORONI MELISSA
ASSESSORE NON CONSIGLIERE: ALCHIERI ANGELA MARIA
CONSIGLIERE: GRANDE ROSA

Vailate

CONSIGLIERE: NICOLA MARCELLA MARGHERITA

Vescovato

ASSESSORE: CASTELLI ELISA
ASSESSORE: RODIANI ERMELINDA
CONSIGLIERE: LEROSE JOSEPHINE
CONSIGLIERE: PISACRETA ANTONIETTA
CONSIGLIERE: BONFANTE MARIA GRAZIA
CONSIGLIERE: BOTTOLI MARIA GRAZIA
CONSIGLIERE: VIOLA ELENA

Volongo

CONSIGLIERE: ALBERTI MANUELA
CONSIGLIERE: ANELLI KATIA
CONSIGLIERE: FERRARI AGNESE

Voltido

VICESINDACO: CERESA MASCIA
CONSIGLIERE: BINA EVELINA
CONSIGLIERE: FERRAZZI GIULIANA MARIA

Piadena Drizzona

ASSESSORE: LUCINI LAURA
ASSESSORE: POZZI FEDERICA
CONSIGLIERE: CAVAZZINI IVANA

Accesso area riservata

Autenticazione con username e password


Area Comuni


Calendario